Хачанов пробился в четвертьфинал теннисного чемпионата в Пекине

02.10.2019 22:44

Россиянин Карен Хачанов в матче второго круга турнира серии АТР World Tour 500 обыграл француза Жереми Шарди, передает корреспондент ДОФы со ссылкой на официальный сайт турнира.

Встреча продолжалась 1 час 41 минуту и завершилась со счетом 7:6 (7:0), 7:6 (7:5). За это время Хачанов сумел реализовать одиннадцать эйсов и допустил две двойные ошибки.

Следующий матч Хачанов проведет с Фабио Фоньини. Игра состоится 4 октября. Россиянин выступает под четвертым номером, итальянец — под шестым.

Напомним, что турнир проходит в Пекине. Призовой фонд составляет 3,7 миллионов долларов.

В другом матче, россиянин Андрей Рублев во втором круге Фоньини со счетом 3:6, 4:6. Игра продлилась 1 час 15 минут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более двух тысяч нижегородцев посетили выставку в вагонах "Поезда Победы" Нижний сегодня: главные события дня Голосовой ассистент ВТБ стал победителем Национальной банковской премии-2021 Семейный мотофестиваль в Нижнем Новгороде: концерт солиста Deep Purple, выставка ретромотоциклов и бои MMA Победителя конкурса по созданию эскиза талисмана 800-летия Нижнего Новгорода представили в День города

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."