"Хит FM" и "Милицейская волна", возможно не будут работать в Нижнем Новгороде 25-28 февраля

23.02.2020 13:02

Радиопрограммы "Хит FM" и "Милицейская волна", возможно не будут работать в Нижнем Новгороде 25-28 февраля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Также отключение радиовещания может произойти с радиопрограммами "Коммерсант FM", радио Monte Carlo и "Динамит FM".

Перерывы вещания связаны с плановыми работами на радиотелевизионной станции "Нижний Новгород" филиала РТРС "Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр".

Ранее сообщалось, что в феврале-марте 2020 года могут произойти помехи и кратковременные перерывы в трансляции эфирных цифровых и аналоговых телерадиопрограмм из-за солнечной активности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инструменты для оптимизации текста Самбо хотят развивать в Нижегородской области "При режиме ЧС все ответственные лица должны держать ситуацию под контролем", - Дмитрий Краснов Земельный совет одобрил участок для строительства транспортной развязки на Циолковского Карантин по COVID-19 и ОРВИ частично введён в 139 образовательных организациях Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций