Забег в "Лебедином раю" Нижегородской области пройдет 1 января

04.01.2020 4:02

Забег в

Забег в "Лебедином раю" Нижегородской области пройдет 1 января 2020 года. Об этом сообщили в администрации Выксы. Начало в 12:00.

В забеге под названием "Начни Новый год здОрОво" могут принять участие все желающие. Маршрут забега проложен по центральной аллее и символично составляет 2020 метров. Организатором выступил Совет молодых металлургов АО "Выксунский металлургический завод".

Также участники смогут окунуться в прорубь, для них будет приготовлен горячий чай.

Обновленный парк "Лебединый рай" был открыт после проведения масштабных работ по благоустройству в этом году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

База с госномерами автобусов всех перевозчиков будет создана в Нижегородской области Проект океанариума на Гребном канале представили в Нижнем Новгороде Нижегородские власти готовы содействовать застройщику дома на Голованова-Вятской в переговорах с банками и инвесторами Заболевших COVID-19 за прошедшие сутки не выявлено в 24 районах Нижегородской области "Ростелеком" и "Ростех" будут совместно развивать цифровое здравоохранение

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций