Заболеваемость ОРВИ среди нижегородцев ниже эпидпорога на 23%

16.03.2021 12:53

Заболеваемость ОРВИ среди нижегородцев ниже эпидпорога на 23%

Заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) в Нижегородской области в настоящее время ниже эпидемиологического порога на 22,8%. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

При этом в управлении добавляют, что есть превышение эпидпорога среди нижегородцев, старше 15 лет.

Сейчас в регионе циркулируют такие вирусные инфекции, как COVID-2019, риновирусы, сезонные коронавирусы, метапневмовирусы и парагрипп.

Вирусы гриппа до сих пор не регистрировались.

Напомним, что циркуляция вирусов гриппа этой зимой впервые в истории отсутствовала на территории Нижегородской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 80 тысяч претензий направлено "ТНС энерго НН" нижегородцам из-за долгов Около 33 тысяч нижегородских семей уже получают выплаты на детей от 3 до 7 лет Автозаводский "Парк Славы" передадут в собственность Нижнего Новгорода в связи с ремонтом "Для миллионов людей этот праздник символизирует победу жизни над смертью", - Глеб Никитин Вероятность ЧС увеличивается — порывы ветра в Нижнем Новгороде к вечеру превратятся в бурю

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций