09.12 Нурмагомедов допустил реванш с Макгрегором за 100 млн долларов

Хабиб Нурмагомедов заявил об уходе из спорта 24 октября 2020 года. Это произошло после того, как 32-летний россиянин одержал победу над американцем Джастином Гэтжи. Турнир проходил в Абу-Даби и завершился триумфом Хабиба: 29-я в 29 боях победа в смешанных единоборствах стала историей. Обращенная к зрителям речь после победы тоже стала событием года.

06.12 Нурмагомедов допустил реванш с Макгрегором за 100 млн долларов

Хабиб Нурмагомедов заявил об уходе из спорта 24 октября 2020 года. Это произошло после того, как 32-летний россиянин одержал победу над американцем Джастином Гэтжи. Турнир проходил в Абу-Даби и завершился триумфом Хабиба: 29-я в 29 боях победа в смешанных единоборствах стала историей. Обращенная к зрителям речь после победы тоже стала событием года.

05.07 Шесть пилотов «Формулы-1» не стали преклонять колено в знак борьбы с расизмом

Даниил Квят, Шарль Леклер, Макс Ферстаппен, Карлос Сайнс, Кими Райккёнин и Антонио Джовинацци остались на ногах. Движение BLM, выступающее против расизма, избрало своим «жестом» преклонение колена. Это действие обязательно выполняется перед каждым массовым мероприятием, чтобы подчеркнуть «трендовость» организации и солидарность протестам.

03.07 Скончался отец и тренер Хабиба Нурмагомедова

Абдулманап умер в возрасте 57 лет. Отец и тренер известного бойца Хабиба Нурмагомедова скончался 3 июля. 14 мая Абдулманап лег в больницу с двусторонней пневмонией. Состояние мужчины только ухудшалось, после чего он перенес операцию на сердце. Но и это не помогло тренеру — он впал в кому.

30.06 Гончаренко о настроении в ЦСКА перед дерби: Много эмоций, много улыбок

Большинство экспертов склоняется к минимальной победе «Спартака». 30 июня в 20:30 МСК состоится классическое московское футбольное дерби ЦСКА — «Спартак». Тренер «армейцев» Виктор Гончаренко рассказал о настроении в клубе перед важным поединком. Его оппонент Доминико Тедеско комментариев ещё не давал. ЦСКА всегда по-особенному готовится к «красно-белым». По словам Гончаренко, в команде отличная атмосфера.

29.06 Подопечные Винер-Усмановой устроили фотосессию с фигуристками Тутберидзе

Художественные гимнастки пришли на тренировку по фигурному катанию с ответным визитом. Российские звёзды художественной гимнастики устроили совместную фотосессию с не менее титулованными фигуристками. Подопечные Ирины Винер-Усмановой посетили тренировку команды Этери Тутберидзе. Впечатлениями от похода поделилась одна из сестёр Авериных — Дина. По словам девушки, «художницы» почти час наблюдали за действиями фигуристок на льду.

25.06 Фанаты Загитовой обвиняют ISU в продажности из-за решения по премии Skating Awards

Болельщики возмущены тем, что фигуристка не выиграла ни одной номинации. Международная федерация конькобежцев учредила собственную ежегодную премию Skating Awards. Церемония вручения состоится только 11 июля, а вокруг события уже разгорелся скандал. Фанаты Алины Загитовой обвиняют ISU в продажности, потому что фигуристка не победила ни в одной из номинаций.

21.06 Александр Волков намекнул на вину менеджмента в проигрыше Блейдсу

Намёк на это прозвучал в Instagram бойца. Менеджеры Александра действительно сделали всё, чтобы дать максимальное преимущество Блэйдсу. Его проигрыш предсказал канал «Матч!» ещё неделю назад в своей статье «Ген неосторожности. Чем Александр Волков отличается от Хабиба Нурмагомедова».

19.06 Защитник Наир Тикнизян доиграет сезон в ЦСКА

«Армейцы» внесли молодого игрока в заявку. 21-летний крайний защитник Наир Тикнизян вернулся в столичный ЦСКА после аренды в Курск. У «армейских» болельщиков есть шанс увидеть футболиста в действии. Клуб дозаявил игрока на конец сезона РПЛ. Об этом говорится на официальном портале команды. Наир Тикнизян доиграет сезон в ЦСКА. Дальнейшая его судьба остаётся под вопросом.

18.06 Тимо Вернер обратился к фанатам «Челси»

«Очень жду дебюта за фантастический клуб», — сказал нападающий. Лондонский «Челси» и «РБ Лейпциг» пришли к соглашению по трансферу форварда Тимо Вернера. Футболист доиграет сезон в Бундеслиге до конца, а потом переедет в Англию. Тимо Вернер уже обратился к фанатам «синих». Нападающий «РБ Лейпциг» рассказал, что с нетерпением ждёт своего выхода в составе английской команды.
ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций