«Ливерпуль» стал чемпионом Англии

23.07.2020 13:02

«Ливерпуль» стал чемпионом Англии

Футболистам «Ливерпуля» вручили кубок за победу в чемпионате Англии сезона-2019/20. Об этом сообщает корреспондент ДОФы.

В июне команда стала чемпионом Англии. Это впервые с сезона-1989/90. Причем победу спортсмены заработали за семь туров до конца чемпионата. У «Красный» 19-й титул чемпионата страны.

В среду после матча 37-го тура с «Челси» (5:3) прошла церемония награждения мерсисайдцев. Игра прошла на стадионе «Энфилд» и стала для «Ливерпуля» последней домашней игрой этого чемпионата.

Награждение состоялось без зрителей. Кубок капитану команды «Ливерпуля» Джордану Хендерсону вручил легенда «красных» Кенни Далглиш.

Источник

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций