Александр Дюков сохранил пост

05.02.2021 1:53

Александр Дюков сохранил пост президента Российского футбольного союза. Передает корреспондент ДОФы со ссылкой на сообщение на сайте РФС.

Сегодня на Внеочередной Конференции Российского футбольного союза прошли выборы президента организации. На этот пост на четырехлетний срок был переизбран Александр Дюков.

Кроме того, также состоялись выборы нового состава Исполнительного комитета. Туда, например, вошли Сергей Прядкин, Андрей Соколов, Юрий Cоловьев и др.

Напомним, что Александр Дюков также является председателем правления, генеральным директором «Газпром нефть».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Олег Лавричев выбран делегатом на XXX съезд Российского союза промышленников и предпринимателей Картину "Воззвание Минина" из портретов нижегородцев установили в центре города Самый низкий в ПФО уровень безработицы - в Нижегородской области Фонтан воды на дороге в Нижнем Новгороде стал последствием гидравлических испытаний АО "Теплоэнерго" СУ СК начал проверку из-за ДТП с погибшими на пр.Гагарина в Нижнем Новгороде

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций