Александр Емельяненко рассказал о своих эмоциях после победы над Гонзагой

16.11.2018 17:03

Александр Емельяненко рассказал о своих эмоциях после победы над Гонзагой

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко рассказал о своих эмоциях после победы над бразильцем Габриэлем Гонзагу. Соперники встретились в Екатеринбурге на турнире RCC2.

Перед боем Александр Емельяненко говорил, что ему все равно где и с кем драться. Некоторые эксперты отнеслись к этим словам критически. В бое с Гонзагой Емельяненко-младший выглядел уверенно и доказал свое преимущество, находясь в партере внизу. По мнению российского спортсмена, эта позиция только на первый взгляд кажется проигрышной, но опытные атлеты знают нюанса, не доступные новичкам. Гонзага ничем не удивил Александра Емельяненко, поэтому и оказался битым.

Российский спортсмен похвалил бразильца, поскольку он находился в хорошей форме, хотя и не выступал профессионально два года. Эта победа добавила уверенности Александру Емельяненко, и он испытал положительные эмоции, одолев грозного противника. Россиянин после освобождения из тюрьмы побеждает четвёртый раз подряд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Банк "Открытие" и Русское географическое общество представляют уникальный фильм о России Заболевших COVID-19 за прошедшие сутки не выявлено в 27 районах Нижегородской области Преимущества заказа лимузина по Москве Глеб Никитин наградил самых активных студентов и нижегородские молодежные объединения "Принципы бережливого производства активно проникают во все сферы нашей жизни", - Евгений Люлин

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций