Алтайские байкеры избили водителя грузовика и оставили его умирать на дороге

22.10.2018 13:03

В Алтайском крае расследуют уголовное дело по факту гибели местного жителя после жестокого избиения. Как сообщают «Каменские известия», в преступлении подозревают двоих мотоциклистов.

По данным источника, днем 8 октября 22-летний житель Панкрушихинского района вместе с товарищем поехал на мотоцикле с одного края села Велижанки на другой по объездной дороге. Увидев ехавший навстречу «КамАЗ», мотоциклисты остановились. Машина, проезжая мимо, зацепила мотоцикл. Тогда байкеры решили поквитаться с водителем грузовика. Они догнали его на дороге и жестоко избили. 33-летний потерпевший остался лежать на проезжей части, а мотоциклисты уехали. Избитого мужчину обнаружили случайные прохожие. Он был доставлен в Панкрушихинскую больницу, где и скончался.

Как пояснил руководитель Каменского МСО СУ СК РФ по Алтайскому краю Максим Малышев, по данному факту возбудили уголовное дело, уже назначен комплекс экспертиз. Причины и обстоятельства произошедшего установят в ходе следствия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Контроль в сфере такси усилят в Нижегородской области Пропавшая в Нижнем Новгороде пожилая женщина найдена живой Жильцам одного из двух эвакуированных подъездов дома на ул. Гайдара разрешено вернуться в квартиры Амфитеатр установят на Динамовской поляне Щелоковского хутора "Мэрия Нижнего Новгорода прекрасно справилась с уборкой улиц после первых снегопадов", - Сергей Зуденков

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций