Анкара не собирается прекращать военную операцию в Сирии

15.10.2019 21:06

Анкара не собирается прекращать военную операцию в Сирии

Спикер Парламента Турции Мустафа Шептон заявил, что Турция ни за что не откажется от военной операции в Сирии из-за санкций, передает корреспондент ДОФы.

Также он добавил: «Турция не позволит создать коридор для террористических формирований прямо у границ». Санкции Штатов не стали неожиданным явлением для турецкой стороны. Санкции были введены вчера.

Напомним, что военная операция Турции началась 9 октября и получила название «Источник мира», она направлена на борьбу с террористическими ячейками. Многие страны и организации настоятельно рекомендовали прекратить Турции операцию.

Ранее МИД Италии Луиджи Ди Майо заявил, что страна планирует прекратить экспорт оружия в Турцию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько часов в день может безопасно учиться юный спортсмен без перегрузки? Покорите поле боя: мастера игры в Foxhole Лучшие вклады с пополнением и снятием: как выбрать и рассчитать доход Рабочая схема подключения интернет-эквайринга для ИП Электрохимия: Как выбрать идеальный источник энергии

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций