Аршавин хочет вернуться в «Зенит», но только в качестве менеджера

20.10.2018 17:45

Аршавин хочет вернуться в «Зенит», но только в качестве менеджера

Сейчас футболист играет за команду «Кайрат» из Казахстана. По словам спортсмена, пока он не знает, сколько времени будет продолжаться его карьера.

Российский футболист Андрей Аршавин ответил на вопросы журналистов о том, хочет ли он опять играть за свой бывший футбольный клуб «Зенит». Спортсмен ответил, что находится в самом клубе ему действительно хотелось бы, но не в роли игрока. Теперь Аршавину стала ближе работа менеджера.

Футболист играл в составе «Зенита» достаточно продолжительное время – сперва в период с 2000 по 2008 год, потом с 2012 по 2015 год. В составе петербургского футбольного клуба Аршавину удалось три раза стать чемпионом РФ, а в футбольном сезоне 2007-2008 году еще и обладателем Кубка УЕФА.

В настоящее время футболист играет за команду из Казахстана «Кайрат». В беседе с представителями прессы Андрей Аршавин выразил желание, чтобы его команда стал чемпионом. «Это основанная задача», - подчеркнул спортсмен. Однако при этом он пока не знает, как долго еще будет продолжаться его карьера в качестве футболиста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Законопроект о возврате прежнего пенсионного возраста внесен в Госдуму Публичные слушания по проекту планировки под строительство газопровода на ул. Ларина в Нижнем Новгороде пройдут 23 августа Водоканал обеспечил питьевой водой оставшихся без водоснабжения 14 тысяч нижегородцев Вопрос изменения энерготарифов для населения отложен, предположительно до конца 2019 года Более 2 тысяч нижегородцев присоединились к "Открытым тренировкам" в парке "Дубки"

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций