«Авангард» пропустил 7 шайб

25.03.2021 12:53

«Металлург» и «Авангард» сыграли в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. Счет встречи 7:1 в пользу «Металлурга», сообщает корреспондент ДОФы.

В составе «Металлурга» заброшенными в ворота соперников шайбами отметились Григорий Дронов, Тэйлор Бек, Сергей Плотников (на его счету две шайбы), Деннис Расмуссен, Данила Юров, Филип Хольм. У второй команды отличился Клим Костин.

Теперь счет в серии стал 2-2. Следующая встреча должна состояться 26 марта.

Напомним, что недавно «Локомотив» победил ЦСКА в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. Счет встречи 3:0 в пользу «Локомотива».

Заброшенными шайбами отметились Артем Ильенко, Тему Пулккинен, Егор Коршков.