Автобус А-32 вернется на дороги Нижнего Новгорода

22.07.2020 6:13

Автобус А-32 вернется на дороги Нижнего Новгорода

Работа муниципального автобусного маршрута А-32 возобновляется в Нижнем Новгороде с 22 июля 2020 года. Об этом сообщили в департаменте транспорта администрации города.

Это сделано для обеспечения транспортного обслуживания населения ЖК "Торпедо" в Автозаводском районе.

В департаменте уточнили, что автобусы будут ходить по измененной схеме: от станции метро "Парк Культуры" через площадь Киселева, улицы Веденяпина, Лескова, Минеева, Патриотов, Ореховскую, Безымянную, Бориса Видяева до конечного остановочного пункта "Микрорайон Торпедо".

Конечные остановки будут в районе вестибюля станции метро на площади Киселева и в районе строящегося торгового центра в микрорайоне "Торпедо".

Первые отправления от станции "Парк Культуры" запланированы на 5:54, 6:18, а от микрорайона "Торпедо" – в 5:30, 5:54. Последний рейс автобусов от станции метро "Парк Культуры" будет организован в 21:22, а от микрорайона "Торпедо" в 21:46.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Социально-экономическая ситуация в 2018 году улучшилась на 16 территориях Нижегородской области Тандем у Юрия Шалабаева и Дмитрия Сивохина получится хороший, - Юрий Лебедев "Уровень квалификации независимых общественных наблюдателей очень высок", - Александр Прудник Модернизация цехов и расширение производства: инвестиции в пищевую промышленность Нижегородской области составили 2,5 млрд рублей "Без грамотного ведения бюджета невозможна нормальная жизнь ни отдельной семьи, ни целого государства", - Глеб Никитин

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций