Автопробег "Тест на ВИЧ экспедиция" пройдет в Нижегородской области с 22 по 25 сентября

22.09.2018 20:34

Автопробег

Автопробег "Тест на ВИЧ экспедиция" пройдет в Нижегородской области с 22 по 25 сентября. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Участники автопробега совершают свой путь с июня по ноябрь 2018 года в 30 субъектах РФ. В рамках этого автопробега Минздрав России проводит серию бесплатных анонимных тестирований на ВИЧ-инфекцию и образовательные мероприятия для медицинских работников.

Мероприятия акции в Нижегородской области пройдут с 22 по 25 сентября. Как уточняют организаторы, в Нижний Новгород приедет заместитель министра здравоохранения РФ Олег Салагай. Он посетит Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат ЗС НО Андрей Тарасов вручил премии и подарки лауреатам строительной премии "Золотой ключ-2018" ЕРКЦ продлевает сроки оплаты квитанций в Дзержинске и Кстове "Удаленка" позволила "Сколково" увеличить число проектов за границей "Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто оберегает нашу Родину", - Денис Москвин Нижний сегодня: главные события дня

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций