Баня сгорела в п. Юганец Нижегородской области утром 25 ноября

25.11.2018 20:13

Баня сгорела в п. Юганец Нижегородской области утром 25 ноября, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В сообщении говорится, что 06.48 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о загорании бани в п. Юганец Володарского района.

В результате пожара обгорела кровля бани на площади 10 кв. м.

Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 8 человек, 2 единицы техники.

Всего на территории региона произошло 11 пожаров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детский сад №368 Ленинского района Нижнего Новгорода возобновил свою работу Уголовное дело возбуждено по факту заболевания учеников младших классов гимназии №13 Первые в этом сезоне массовые катания на открытом катке прошли в Нижнем Новгороде Нижегородский ТЦ "Сормовские Зори" украсит отделы с подарками ко Дню влюбленных воздушными шарами в виде сердца Евгений Люлин посетил с рабочим визитом город Лысково

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций