БК "НН" ушел на карантин из-за коронавируса

22.01.2022 18:32

БК "НН" ушел на карантин из-за коронавируса.

Как сообщает пресс-служба клуба, 21 января было организовано тестирование на выявление COVID-19.

Часть анализов показала положительный результат.
О ситуации команда уведомила руководство Единой Лиги ВТБ, а также представителей клуба "Локомотив-Кубань", с которым у БК "НН" была намечена встреча.

Согласно предоставленной информации, 22 января было проведено дополнительное ПЦР-тестирование.

Как сообщили в БК "НН", в соответствии с требования Роспотребнадзора команда вынуждена уйти на карантин. В связи с этим вылет на игру в Краснодар отложен.

Сейчас "Нижний Новгород" ждет решения Единой Лиги ВТБ о дальнейших действиях.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области за 21 января было подтверждено 1358 случаев заражения COVID-19.

Таким образом, на 22 января в регионе зарегистрировано 241392 случая ковида.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Единая Россия" просит проверить обоснованность роста цен на ОСАГО Катафалк с телом умершего человека горел в Нижнем Новгороде Нижегородцы вошли в топ-3 регионов Поволжья по просмотрам мюзиклов Особенности печати на изделиях Нижегородский земельный совет одобрил 15 проектов на 3,3 млрд рублей

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций