Более 100 тысяч омичей побывали на выставке-ярмарке "АгроОмск-2018"

Более 100 тысяч омичей побывали на выставке-ярмарке

"АгроОмск" прошел в регионе уже в 16 раз, участники могли побывать на выставке с 18 по 22 июля, она проходила в "Парке на Королева" в Советском округе Омска. В этот раз выставка была посвящена Году плодородия, проходящему в регионе. Об этом сообщает пресс-служба правительства Омской области.

Более 400 компаний представили сельхозтехнику и спецоборудование, предприятия в области животноводства, растениеводства также приняли участие в масштабном мероприятии.

Участниками выставки стали около ста тысяч омичей, тысяча специалистов АПК побывала на выездных мероприятиях на полях, 500 человек прослушали тематические семинары. Добавим, что многие участники получили благодарственные письма и дипломы Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вакцины "КовиВак" и "ЭпиВакКорона" закончились в Нижегородской области Более 200 предостережений и 26 административных дел оформила ГЖИ за плохую уборку снега в нижегородских дворах СК проверяет информацию о падении глыбы льда на 34-летнюю женщину в Дзержинске Нижегородской области Около 16,5 тысяч дзержинцев прошло в строю "Бессмертного полка" Председатели комиссий Молодежного парламента при ЗС НО подвели итоги работы

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций