Дело эксперта, который нашел в крови ребенка алкоголь, передали в суд

30.07.2018 17:55

Дело эксперта, который нашел в крови ребенка алкоголь, передали в суд

Железнодорожный суд Подмосковья передал дело в Мособлсуд, передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на российские средства массовой информации.

Напомним, что судмедэксперта Михаила Клейменова обвиняют в халатности. Эксперт нашел в крови ребенка, погибшего в результате ДТП в Балашихе, алкоголь.

Предполагается, что в результате действий эксперта произошло «загрязнение» образцов, после чего был найден алкоголь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Команда Сосновской школы представит Нижегородскую область на игре "Зарница Поволжья" Международная выставка "Река-море" откроется в нижегородском центре культуры "Рекорд" 10 марта Суд прекратил уголовное преследование в отношении Александра Бочкарева посмертно "При отсутствии изоляции к концу месяца заражаться коронавирусом будет по 400 человек в день", - Глеб Никитин "Конституция - это не просто закон, а принципы жизни, способные обеспечить уверенное будущее", - Глеб Никитин

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций