Движение транспорта перекроют на центральных улицах Нижнего Новгорода 28 апреля из-за Крестного хода

25.04.2019 2:34

Движение транспорта перекроют на центральных улицах Нижнего Новгорода 28 апреля из-за Крестного хода

Движение транспорта перекроют на ряде центральных улиц Нижнего Новгорода 28 апреля из-за Крестного хода. Об этом сообщает администрация города.

С 15:00 до 17:30 28 апреля временно прекратится движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от улицы Варварская до улицы Зеленский съезд), Зеленскому съезду (на участке от улицы Добролюбова до улицы Рождественской и площади Минина и Пожарского), улице Рождественской (на участке от площади Народного единства до площади Благовещенская), площади Благовещенской, Похвалинскому съезду (на участке от улицы Малая Ямская до площади Благовещенская), улице Октябрьская (на участке от улицы Добролюбова до улицы Алексеевская), улице Широкая (на участке от улицы Нижне-Волжская Набережная до улицы Зеленский съезд). Для транспортных средств будет организован объезд зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам и введен запрет парковки на вышеуказанных участках.

В департамент транспорта также отмечают, что в период с 00:00 до 17:30 28 апреля будет организовано перемещение эвакуатором транспортных средств припаркованных в зоне проведения мероприятий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижегородские вузы готовы к началу учебного года в очном режиме Мужчина погиб в ДТП с участием двух ГАЗелей в Нижегородской области "ЕЭС-Гарант" модернизирует систему уличного освещения в поселке Вознесенское Нижегородской области Памятник Максиму Горькому в Ковалихинском сквере установят в 2021 году Киоск с истекшим сроком аренды демонтировали по решению властей в Сормовском районе

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций