Двое жителей Богородска Нижегородской области были задержаны за кражу гирлянды со столба

30.12.2018 18:53

Двое жителей Богородска Нижегородской области были задержаны за кражу гирлянды со столба

Двое жителей Богородска Нижегородской области были задержаны за кражу гирлянды со столба. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, по данному факту возбуждено уголовное дело частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).

В дежурную часть отдела МВД России по Богородскому району поступило сообщение о том, что 28 декабря неизвестные, находясь у одного из магазинов по улице Ленина в Богородске, тайно похитили с расположенного рядом со входом в торговую точку столба гирлянду.

Полицейские установили личности и задержали подозреваемых - двух молодых людей 18 и 19 лет. Они были доставлены в райотдел для выяснения всех обстоятельств случившегося. В содеянном они сознались. В настоящее время в отношении них избирается мера пресечения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВТБ получил ИТ-премию Global CIO "Проект года" в четырех номинациях Владимир Панов поздравил нижегородские вузы с Днем студента Конкурсы профессионального мастерства стартовали на нижегородских машиностроительных предприятиях Нарушения в питании детей обнаружены в школе и детском саду Вачского района Нижегородской области Центр по лечению заболеваний кишечника открыт на базе нижегородской больницы им. Семашко

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций