Энергетики устраняют повреждение на сетях после потопа в Октябрьском районе Барнаула

10 июля утром на улице Чеглецова произошло повреждение трубовопровода, в результате которого вода вышла на тротуар и на проезжую часть. Об этом ИА «Банкфакс» сообщили местные жители. В пресс-службе «Сибирской генерирующей компании» данную информацию подтвердили и уточнили, что ремонт будет завершен в течение дня.

По данным СГК, повреждение на сетях в районе дома № 8 по улице Чеглецова было локализовано в 11:00. Сейчас специалисты компании ведут там ремонтные работы, которые буду закончены 10 июля. На данный момент горячая вода недоступна для потребителей, однако они относятся к контуру ТЭЦ-2, поэтому услуга отключена у них планово. Водоснабжение будет восстановлено 11 июля, как и было анонсировано энергетиками ранее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Денис Исмагилов назначен министром экономического развития и инвестиций Нижегородской области ЦБ РФ прогнозирует восстановление экономики России к весне 2021 года Депутаты-единороссы Гордумы примут участие в патриотических акциях ко Дню Победы Общественные контролеры проверили ремонт дорог в Нижегородской области по федпрограмме Почти 8 тысяч браконьерских сетей утилизировано на полигоне ТКО в Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций