ФИФА назвала гонорар сборной Бельгии на ЧМ-2018

15.07.2018 1:26

Сборная Бельгии по футболу, которая заняла третье место на ЧМ-2018 по итогам матча с англичанами (2:0), получит от Международной федерации футбола (ФИФА) 24 млн долларов.

Сборная Англии, оказавшаяся после вчерашней игры на четвертом месте, получит 22 млн долларов.

Победитель чемпионата мира по футболу, который определится по итогам завтрашнего поединка между сборными Франции и Хорватии, получит 38 млн долларов.

Команда, которая проиграет и займет второе место в мундиале, получит 28 млн долларов.

  • Сборные, уже выбывшие из борьбы и занявшие места с пятого по восьмое, получат по 16 млн долларов.
  • По сравнению с предыдущим чемпионатом мира по футболу, который состоялся в 2014 году, общий призовой фонд вырос с 358 млн долларов до 400 млн долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности игры Майнкрафт "Участие в выборах партий и кандидатов пройдет в условиях открытой борьбы мнений и идей", - Александр Прудник "Вы всегда готовы прийти на помощь, когда случается беда, вы сопровождаете важнейшие общественные мероприятия", - Денис Москвин Более 500 лифтов планируется заменить на территории региона в рамках программы капитального ремонта в 2019 году Один человек погиб и еще трое пострадали в ДТП на трассе Нижний Новгород - Йошкар-Ола

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций