Финансирование «Лахта центра» достигло 100 млрд рублей

03.08.2018 15:02

Финансирование «Лахта центра» достигло 100 млрд рублей

Финансирование небоскреба достигло отметки в 100 млрд рублей.

Передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на российские средства массовой информации. Финансирование небоскреба на берегу Финского залива в Санкт-Петербурге на конец прошлого года дошло до круглого значения.

Источник финансирования — займы оператору АО «МФК Лахта центр». Как сообщает «Интерфакс», официально «Газпром» не озвучивал расходы на строительство ни разу.

«Лахта центр» — это многофункциональный центр, в котором будет располагаться штаб-квартира группы «Газпром». Строительство комплекса идет с 2012 года. Предполагается, что работы будут завершены в этом году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Утверждена структура КСП Дзержинска Нижегородской области Заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Морозов проведет личный прием граждан 4 августа Детские новогодние праздники и спектакли разрешили проводить в Нижегородской области Фестиваль народного костюма пройдет в Городце 18 сентября Открытая лекция по экономике проектов развития городской среды пройдет в Нижнем Новгороде 13 августа

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций