ФК "Нижний Новгород" обыграл "Тюмень" в первом домашнем матче сезона 22 июля

22.07.2018 22:22

ФК

Футбольный клуб "Нижний Новгород" обыграл команду "Тюмень" в первом домашнем матче сезона 22 июля 2018 года. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Матч прошел на стадионе "Нижний Новгород", его посетило 18 тысяч зрителей. Игра закончилась со счетом 2:1. Счет был открыт уже на шестой минуте (Радик Хайруллов), тюменцы смогли сравнять его только на исходе первого тайма. Второй гол в ворота противника нижегородцы забили на 66-й минуте игры (Артем Делькин).

Напомним, правительство Нижегородской области ставит перед тренерским штабом ФК "Нижний Новгород" задачу войти в четверку лучших клубов первенства Футбольной национальной лиги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изменен состав комитетов городской думы Дзержинска Глава Роспотребнадзора рассказала об использовании медицинских масок на пляже Ведущий аналитик банка "Открытие" Алексей Тихонов прокомментировал итоги заседания ЕЦБ от 12 марта Более 30 направлений авиаперелетов будет открыто в аэропорту Стригино в весенне-летний период Зампрокурора Нижегородской области проведет личный прием граждан

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."