ФК "Нижний Новгород" победил "Уфу" по серии пенальти и вышел в 1/8 финала Кубка России

27.09.2018 9:00

ФК

Футбольный клуб "Нижний Новгород" победил "Уфу" в 1/16 финала Кубка России 26 сентября 2018 года. Об этом сообщается на сайте клуба.

Игра прошла на стадионе "Нижний Новгород", её посетили 17 193 зрителя. Основное и дополнительное время матча закончилось вничью — 0:0. При этом в серии пенальти хозяева реализовали все пять ударов. В составе уфимцев 11-метровый удар не реализовал Вячеслав Кротов.

Главный тренер нижегородской команды Дмитрий Черышев отметил, что игроки ФК "НН" "выглядели предпочтительнее соперника". "Сегодня было прекрасно видно, что настрой у нашей команды был запредельный. Ребята старались показывать красивый футбол, создавали моменты. Трудно было противостоять команде, которая очень дисциплинированно играла в обороне. Хотелось бы, чтобы ребята чаще наносили удары по воротам соперника из-за пределов штрафной", - прокомментировал он игру.

По итогам встречи ФК "Нижний Новгород" вышел в 1/8 финала Кубка России, где встретится с "Уралом", который одолел "Нефтехимик" со счётом 3:2. Также в 1/8 прошли "Оренбург", "Урал", "Арсенал", "Ахмат", "Ростов", "Зенит", "Анжи", "Рубин", "Спартак" и "Енисей".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Семь человек в Нижнем Новгороде привлечены к ответственности за нарушение режима самоизоляции Нижегородская область ресурсно готова к реализации национальных проектов, - Глеб Никитин Чашка Петри: все, что нужно знать Одного из фигурантов дела о нападении на руководство больницы в Санкт-Петербурге задержали в Нижегородской области Глеб Никитин с 68,4% голосов лидирует на выборах губернатора Нижегородской области после обработки почти 86% протоколов

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций