ФСБ предотвратила теракт в учебном заведении

10.03.2021 14:02

Федеральная служба безопасности РФ предотвратила теракт в учебном заведении в Пензенской области. Задержан подозреваемый. Сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на российские средства массовой информации.

В Центре общественных связей ФСБ СМИ рассказали, что ФСБ во взаимодействии с СК и МВД был предотвращен террористический акт в образовательном учреждении. Название не указано.

Однако сообщается, что был «задержан причастный к подготовке данного преступления гражданин России».

В пресс-службе Следственного комитета уточнили, что был задержан шестнадцатилетний подросток, который планировал совершить террористический акт в школе в апреле текущего года.

На прошлой неделе сообщалось, что ФСБ предотвратила теракт на объекте энергетики в Калининградской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За гипсом всем семейством: стая уток прошествовала на территорию Пешеланского завода в Арзамасе Авиагонки "Формула-1" состоятся в Нижнем Новгороде Губернатор выступил с докладом на совещании по развитию АПК "Безопасный город" Международный онлайн-маркетинг: проблемы и качественные практики Сотрудники департамента внешних связей Нижегородской области удостоены наград за вывоз соотечественников из-за рубежа в пандемию

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций