Ибрагимович остается с «Миланом»

01.09.2020 13:23

Ибрагимович остается с «Миланом»

«Милан» и футболист Златан Ибрагимович продлили контракт на один сезон. Сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на сайт футбольного клуба.

Сообщается, что контракт рассчитан до 30 июня 2021 года.

Напомним, что спортсмен несколько лет назад уже выступал за эту команду. Потом он перешел в другой футбольный клуб (речь про ПСЖ).

А этой зимой Златан Ибрагимович вернулся в «Милан».

Отметим, что Златан Ибрагимович — один из самых известных футболистов.

За свою карьеру спортсмен выступал за такие команды, как: «Аякс», ПСЖ, «Барселона» и др.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 10 домов-ОКН будет отремонтировано в центре Нижнего Новгорода по программе капремонта Улицу Кожевенную перекроют для транспорта до 11 июля Нижегородские предприниматели смогут получить льготные кредиты до 1 млрд рублей под 8,5 % по программе "1764" Москва поможет в реконструкции исторического центра Нижнего Новгорода к 800-летию города Более 13 тысяч га леса восстановлено в Нижегородской области в 2019 году

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций