Игрок «Барселоны» отказался платить в ночном клубе

12.09.2018 0:20

Игрок «Барселоны» отказался платить в ночном клубе

Араб Мунир Эль-Хаддади пригласил 30 человек на вечеринку, заказав для них огромное количество напитков, еды и кальянов.

Голеадор каталонской «Барселоны» отказался платить по счету в ночном клубе, где вместе с товарищами отмечал день рождения, недавно ему исполнилось 23 года. Чек составил 16 000 евро, но такая сумма показалась для футболиста очень большой и он решил не платить официанту.

Сотрудникам питейного заведения пришлось вызвать сотрудников полиции для решения конфликта. Они утверждали, что Эль-Хаддади пригласил намного больше людей, чем он указал ранее, поэтому пришлось увеличить и счет. В конечном итоге администрация снизила сумму на 1000 евро, и игрок заплатил. За главную команду «сине-гранатовых» он дебютировал четыре года назад, но так и не закрепился в основе. Клуб дважды отдавал его в аренду.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почти 300 нижегородцев, ответственных за возгорание сухой травы, оштрафовано с начала года Топ-менеджеры банка и группы "Открытие" вошли в топ-1000 лучших менеджеров России-2019 Юрий Шалабаев готов сделать оперативки в мэрии открытыми для журналистов "Дина и Арина Аверины для нас всегда первые", - Глеб Никитин Абонентам "Ростелекома" стал доступен эксклюзивный истребитель Як-3Т в World of Warplanes

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций