KFC выходит из изоляции

27.05.2020 17:32

KFC выходит из изоляции

Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC готово к тому, чтобы постепенно ослабить ограничительные меры из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает корреспондент ДОФы.

У компании есть план, как открыть свои рестораны постепенно и восстановить работу, минимизировав последствия. Главный приоритет — безопасность сотрудников и гостей, рассказала гендир KFC в России Раиса Полякова.

Теперь в общих залах и на стульях повесят специальные знаки, информирующие гостей о необходимости соблюдать дистанцию в 1,5 метра. На полу нанесут специальную разметку с дистанцией в 2 метра.

Все заказы будут собирать, как и прежде, в бумажных пакетах. Среди прочих мер — ношение средств индивидуальной защиты и тд.

В России сеть KFC имеет более 930 заведений. Компания в основном делает блюда из курицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глеб Никитин: "Более 650 мероприятий прошло в "Высоте" за год работы" "Ситуацию с демонтажом памятника в деревне Фундриково нужно разделить на морально-этическую и правовую составляющие", - Вадим Булавинов Нижегородцы смогут увидеть кольцеобразное затмение Солнца 10 июня Девять рыбаков сняли с льдины в Городецком районе 18 апреля Нижегородцев предупреждают об опасности катания со снежных горок в необорудованных местах

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций