Команду "Авангарда" пополнил еще один хоккеист из Канады

25.08.2018 14:07

Команду

Омский "Авангард" пополнился еще одним игроком из Канады — в этом сезоне за клуб будет выступать нападающий Максим Тальбо. Информация об этом появилась в официальной группе команды в соцсети "ВКонтакте".

Для решения задач в сезоне нам было необходимо качественное усиление в линии атаки. Клуб не торопился с выбором легионеров, вместе с Бобом Хартли мы чётко понимали, какого плана игроки нам нужны. Тальбо и Деарне - настоящие профессионалы, обладающие солидным опытом выступления в НХЛ, техничные форварды, умеющие решить момент и создать его для партнёров. Новички должны помочь нам усилить и игру в большинстве, - прокомментировал президент клуба Максим Сушинский.

Напомним, Максим Тальбо — обладатель кубка Стенли, хоккеист выступал за клубы "Колорадо Эвеланш", "Бостон Брюинз", а в сезоне 2016-2017 - за ярославский "Локомотив".

Фото: группа "ХК "Авангард" Омская область"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гроза надвигается на Нижегородскую область Безвозмездные правовые консультации для пенсионеров и льготников пройдут в Нижнем Новгороде 26 февраля Дан старт работе блока производства полимерно-битумных вяжущих в Кстове "Товарооборот Нижегородской области и Японии растет", - Глеб Никитин Комплекс по производству йогурта, сыра и мороженого из козьего и овечьего молока начали строить в Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций