Концентрация этилбензола в атмосфере Дзержинска вдвое превысила ПДК

25.01.2020 16:02

Максимальная разовая концентрация этилбензола в Дзержинске Нижегородской области 24 января вдвое превысила уровень ПДК.

Об этом сообщает Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Речь идет о северной и западной частях города. При этом в Арзамасе и Кстове превышений допустимых норм содержанием контролируемых примесей не отмечено.

Ранее сообщалось о том, что максимальная разовая концентрация формальдегида превысила допустимую норму в 1,5 раза в Советском районе Нижнего Новгорода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижегородский водоканал объявил конкурс по выбору организации для строительства канализации в ЖК "Новинки Smart City" "ЭКОПРИВЫКАЙ" стартовал в центре Нижнего Новгорода 21 апреля Евгений Люлин поздравил работников и ветеранов Горьковской железной дороги с профессиональным праздником Сквер на Юбилейном бульваре в Нижнем Новгороде открылся после благоустройства Капремонт в Нижнем Новгороде выполнен к сентябрю только на треть

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций