Кто попал в ледовое шоу Тутберидзе?

25.11.2020 13:02

Кто попал в ледовое шоу Тутберидзе?

Известные спортсменки Алина Загитова и Евгения Медведева примут участие в ледовом шоу тренера Этери Тутберидзе.

Сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на СМИ.

Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева выступят в ледовом шоу Этери Тутберидзе. «МАТЧ!» пишет, что речь идет о шоу «Чемпионы на льду». Оно должно состояться в Казани в апреле следующего года.

В шоу примут участие и другие известные спортсменки. Например — Анна Щербакова, Элизабет Турсынбаева и др.

Уточняется, что ледовое шоу должно было состояться в марте текущего года, но его решили перенести.

Напомним, что Алина Загитова — российская фигуристка, выступает в одиночном катании. Олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном катании, серебряный призер в командных соревнованиях. Евгения Медведева — российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Является двукратным серебряным призером Олимпийских игр 2018 года (прим. одиночное катание и командные соревнования).

Добавим: недавно Илья Авербух рассказал о своем отношении к тренеру по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Эта тема была поднята в ходе интервью Ютуб-каналу Василия Конова.

Он, например, считает, что она «стала ледоколом, который прорубил, вывел на другой уровень женское одиночное катание». И при чем не только в России — в мире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижегородский совет отцов предложил учредить медаль "Во славу отцовства" Движение транспорта будет ограничено по ул. Обухова в Нижнем Новгороде с 6 мая Принять участие в выборах депутатов Госдумы и Заксобрания региона можно дистанционно Кастинг на конкурс "Мисс Нижний Новгород-2018" состоится 23 августа Звуки сирен экстренного оповещения будут звучать на улицах Нижнего Новгорода c 4 до 10 сентября

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций