Квят готовится к финишу в очковой зоне

26.09.2019 17:15

Квят готовится к финишу в очковой зоне

Пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» «Торо Россо» Даниил Квят будет доволен проделанными усилиями, если финиширует в первой десятке, сообщает корреспондент ДОФы.

Россиянин в гонке Гран-при России будет стартовать с конца решетки из-за замены силовой установки.

Спортсмен рассказал, что трасса в Сочи одна из самых обгонных в турнире. «Учитывая то, что я буду стартовать сзади, то финиш в очковой зоне будет отличным результатом» — добавил Квят.

Напомним, что Гран-при РФ пройдет с 27 по 29 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин пиломатериалов Более 70 тысяч доз вакцины "Спутник V" поступило в Нижегородскую область Дожди и похолодание наступают на Нижний Новгород Сельские жители Нижегородской области смогут покупать лекарства в ФАПах Лекция архимандрита Тихона об императоре Александре II и его отношении к Нижнему Новгороду пройдет в ленинской библиотеке

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций