Лавров прокомментировал политику ужесточения санкций США

15.08.2018 2:58

Лавров прокомментировал политику ужесточения санкций США

Глава МИД России Сергей Лавров считает, что политика ужесточения санкционных мер не может быть основой для нормального диалога, передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на российские СМИ.

Также Сергей Лавров заявил, что Россия считает подобную политику нелегитимной, незаконной, основанной на стремлении доминировать везде и во всем без согласования с кем бы то ни было.

Напомним, ранее стало известно, что США намерены вести новые санкции против России из-за инцидента в Солсбери.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Агрегатор торгов по банкротству Rutorgi Частота приема таблеток Кортеф при лечении в терапии Нижегородская область вошла в десятку регионов с самым низким уровнем безработицы Вопросы развития охотничьего хозяйства и рыболовства обсудили на межрегиональной конференции в Нижнем Новгороде "Программа поддержки местных инициатив способствует развитию гражданского общества", - Сергей Зуденков

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций