Маккиннон оказался в больнице после матча против «Лос-Анджелеса»

10.03.2020 21:43

Нападающий из команды «Колорадо Эвеланш» Нэйтан Маккиннон был травмирован. У него оказалась проблема с нижней части тела, передает корреспондент ДОФы.

Это произошло во время матча регулярного чемпионата НХЛ, в котором спортсмены боролись с «Лос-Анджелес Кингз».

В понедельник «Колорадо» проиграл «Лос-Анджелесу» со счетом 1:3. Маккиннон играл на льду 11 с половиной минут и нанес один бросок.

Медики пока не говорят, какая у него степень тяжести травмы.

Маккиннон, имеет на счету 93 очка (35 шайб + 58 передач). Нападающий стоит на четвертом месте, разделяя его с российским нападающим из «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемием Панариным в списке лучших бомбардиров сезона.