Мария Шарапова примет участие в Кубке Кремля

05.09.2018 12:40

Мария Шарапова примет участие в Кубке Кремля

Российская теннисистка Мария Шарапова сыграет в Москве на турнире WTA «ВТБ Кубок Кремля», передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на российские СМИ.

Издание «Коммерсантъ» подчеркивает, что спортсменка вошла в список игроков, заявившихся на турнир. Сам турнир пройдет в столице с 15 по 21 октября.

Напомним, ранее теннисистка уступила испанской спортсменке в матче четвертого круга US Open-2018.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможно ли научиться играть на гитаре с нуля в домашних условиях? Нижний сегодня: главные события дня Лучшими муниципалитетами для ведения бизнеса признаны Дальнеконстантиновский, Городецкий районы и Семеновский г.о. "Ткацкая фабрика в Володарске имеет большое значение для экономики всей страны", - Глеб Никитин Более 80 учреждений культуры присоединились к программе "Пушкинская карта" в Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций