МЧС предупредило о возможных заморозках в Нижегородской области 29 августа

29.08.2021 0:33

МЧС предупредило о возможных заморозках в Нижегородской области 29 августа

МЧС предупредило о возможных заморозках в Нижегородской области 29 августа.

Как сообщили в ГУ МЧС России по региону со ссылкой на сведения ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", 29 августа в ночные и утренние часы на севере области прогнозируются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до 0…-2 градусов.

Возможна гибель части сельскохозяйственных культур. Повышена вероятность техногенных пожаров, причиной которых может стать повышенная нагрузка на системы энергоснабжения, неисправность печей, газового и электрооборудования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Творческие специализации для детей хотят организовать в нижегородском центре "Сириус" Директора теплоснабжающей компании судят в Нижнем Новгороде за присвоение 193 млн рублей Нижегородские кладбища будут открыты в "родительскую субботу" "Программа модернизации первичного звена здравоохранения приносит реальную ощутимую пользу", - Надир Хафизов Обнародованы данные о числе нижегородцев с подтвержденным на 22 июня COVID-19

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций