Медведев победил соперника на турнире в Майами

29.03.2021 13:12

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл Алексея Попырина в матче третьего круга турнира ATP серии «Мастерс» в Майами, сообщает корреспондент ДОФы.

Счет матча 7:6 (7:3), 6:7 (7:9), 6:4.

Получается, что Даниил Медведев прошел в четвертый круг теннисного турнира. Там ему предстоит встретиться с другим соперником.

Другой российский спортсмен Андрей Рублев обыграл Тенниса Сандгрена во втором круге турнира. То есть он прошел в третий круг.

Напомним, что оба россиянина входят в первую десятку рейтинга ATP. Даниил Медведев располагается на втором месте рейтинга, а Андрей Рублев занимает восьмое место. На первой строчке в рейтинге находится Новак Джокович.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три стадиона отремонтируют в Нижнем Новгороде в 2021 году Сотрудники ветеринарной службы выявили многочисленные нарушения в Парке им. 1 Мая Премьера фильма Александра Куликова "Пришелец" состоялась в нижегородском ТРК "Небо" 6 ноября Нижегородская область вошла в тройку лидеров "зелёных" регионов России Четыре школы Нижегородской области полностью закрыты на карантин по COVID-19 и ОРВИ

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций