Мэр Москвы наметил программу благоустройства жилых дворов

16.08.2018 5:11

Мэр Москвы наметил программу благоустройства жилых дворов

Как пообещал Собянин, «мы будем продолжать идти в районы. Кстати, насчет дворов — формально все дворы Москвы благоустроены. Но когда мы делали первый двор, ко мне приходили люди из соседних дворов и говорили: «Сергей Семенович, вы молодцы, что вы сделали такой двор, но мы такой же хотим». Проходило какое-то время, пять — шесть лет, и люди, которые живут во дворе, который мы благоустраивали первым, приходят и говорят: «посмотрите, что вы в соседних дворах сделали, мы так же хотим», и просили сделать благоустройство у них», сообщает РИА Новости.

Собянин пояснил, что с учетом этого, было принято «решение раз в семь лет стараться «заходить во двор» и по-новому его благоустраивать, делать основательный ремонт, комплексно их благоустраивать. Потому что за семь лет как раз проходит цикл, когда эти малые архитектурные формы, как правило, приходят в негодность. Поэтому это вечная работа. И когда меня спрашивают: «когда вы прекратите заниматься благоустройством?» — да никогда. Это одна из важнейших городских функций, которой надо заниматься постоянно».

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десять пожаров произошло в Нижегородской области 31 декабря Нижегородская делегация во главе с Глебом Никитиным приняла участие в Гайдаровском форуме Первенство по интеллектуальной игре Го среди детей пройдет в Нижнем Новгороде 17-18 ноября "Дети делают нас духовно богаче, добрее, мудрее", - Евгений Лебедев Ковры в стиле "пэчворк" появились в салоне "Мир Ковров" в ТЦ "Мебельный Базар"

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций