Место, которого нет: Футбольному фанату продали фальшивый билет

13.10.2018 20:46

Место, которого нет: Футбольному фанату продали фальшивый билет

Российский болельщик Евгений Стругов приобрел билет на игру между сборными Египта и Уругвая ЧМ-2018 в Екатеринбурге, но попасть на матч у него не получилось. Недовольный мужчина рассказал о случившемся в социальной сети «ВКонтакте».

По словам болельщика, ему продали фальшивый билет. На документе указано место, которого нет. Футбольному фанату не понравилось такое обращение, и он собирается разобраться в случившемся. На подступах к стадиону у Стругова попросили паспорт, fan id и билет. Он предоставил все необходимые документы. Полиция пропустила его, но оказалось, места, указанного в билете, попросту не существует.

Игра между Египтом и Уругваем не очень сильно интересовала болельщиков. На стадионе даже осталось порядка 3 тысяч свободных мест. Представители ФИФА пытаются разобраться, почему так произошло. Стругов заявил, что на «Екатеринбург-Арене» не хватает 192 кресел. Египет проиграл Уругваю с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в этой игре забил Хименес на 89 минуте матча.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Госинспекция труда расследует несчастный случай с водителем троллейбуса в Нижнем Новгороде Нижегородский водоканал завершил месячник благоустройства "Теплоэнерго" приняло на прямые договора жильцов 100 МКД Нижнего Новгорода Почти 300 млн рублей направят на благоустройство территории Нижегородской ярмарки Отличные мужские рюкзаки на все случаи жизни

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций