МФЦ в нижегородском ТЦ "ГанZа" перешел в штатный режим работы

14.01.2019 9:04

МФЦ в нижегородском ТЦ

Многофункциональный центр, открывшийся 27 декабря в торговом центре "ГанZа", перешел из тестового в штатный режим работы. 11 января 2019 года мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов проинспектировал работу центра.

В отделе работают 15 окон приема, в которых предоставляется более 180 услуг.

Новый МФЦ работает с 8:00 до 20:00 в будние дни и с 10:00 до 15:00 в субботу.

В ходе визита Владимир Панов отметил хорошие условия для клиентов. Раньше помещения под размещение МФЦ выделялись по остаточному принципу, поэтому оказываемые услуги, были далеки от комфортных.

"Это большие очереди, очень неудобные пространства, отсутствие возможности припарковать машину. Кроме того, по расположению МФЦ часто были просто недоступны для маломобильных групп населения", – сказал Владимир Панов.

Отдел в ТЦ "ГанZа" необходим для разгрузки МФЦ на ул. Славянской, который сейчас работает для жителей двух районов – Нижегородского и Советского.

Владимир Панов сообщил, что сейчас достигнуты договоренности с другими торговыми центрами, которые готовы безвозмездно предоставить администрации площади для размещения МФЦ.

Он добавил, что в настоящее время начал работать в тестовом режиме МФЦ Приокского района, перенесенный из жилого дома в ТЦ "Перекресток" (проспект Гагарина, д.228).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижегородцы смогут бесплатно проверить свое здоровье 7 апреля Нижегородский водоканал просит не верить слухам о повторном отключении воды на Автозаводе Пожар в деревне Мартыниха в Шахунском районе Нижегородской области унес жизни двух человек Нижегородское УФСБ проводит набор учащихся в свои образовательные организации Автомобиль нижегородца за долги за отопление отправлен на ответственное хранение

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций