Минэкономразвития против изъятия сверхдоходов

17.08.2018 1:00

Минэкономразвития против изъятия сверхдоходов

Минэкономразвития не поддерживает предложение об изъятии сверхдоходов у металлургических и химических предприятий, передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на российские СМИ.

Источник в ведомстве сообщил «Интерфаксу», что Минэкономразвития не поддерживает идею. Сейчас предложение Белоусова рассматривается профильными ведомствами.

Напомним, ранее стало известно, что помощник президента Андрей Белоусов предложил меры по изысканию дополнительных доходы за счет прибыли предприятий горнодобывающей, металлургической, химической и нефтехимической отраслей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Ростуризма Зарина Догузова пригласила туристов в путешествие в Нижний Новгород "Единая Россия" проведет "Диктант Победы" на 1233 площадках Жительница Володарского района призналась в убийстве брата Участники патриотического автопробега прибудут в Нижний Новгород вечером 7 мая Падения курса рубля. Что подорожает в России

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций