Минздрав отреагировал на обвинения в смерти женщины в омской больнице

Минздрав отреагировал на обвинения в смерти женщины в омской больнице

На сайте Change.org появилась петиция мужчины из Омска, который потерял жену. 41-летняя женщина, по его словам, умерла за несколько дней. Сначала её лечили в местной больнице, но диагноз был поставлен неверно. После того как её перевели в областную больницу, пациенткой занималась неопытные врачи, и женщина умерла в реанимации. Убитый горем мужчина собирает подписи в свою поддержку и просит прокуратуру и министерство здравоохранения разобраться в этой ситуации.

- Мы пришли в больницу на своих ножках, а увёз я её в гробу. Месяц страданий моей девочки, - пишет мужчина.

Отметим, что за сутки петицию омича уже подписали 1044 человека.

Как сообщили "Омск Здесь" в региональном Минздраве, они в курсе ситуации. Специалисты ведомства собирают необходимую информацию о пациентке. Факты, указанные в обращении мужчины, проверяются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сто снеговиков украсили нижегородский парк культуры и отдыха им. Пушкина МинЖКХ разбирается в причине скачка напряжения в домах Верхних Печер Губернатор Глеб Никитин пожелал удачи нижегородским спортсменам на зимней универсиаде в Красноярске Нижний сегодня: главные события дня Ideal Lashes - Материалы для наращивания ресниц и наборы для ламинирования в г. Москва

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций