Модельное агентство омича поучаствовало на Неделе моды в Париже

Модельное агентство омича поучаствовало на Неделе моды в Париже

Модель Сергей Арктика из агентства "Олдушка", которое создано омичом Игорем Гаваром, представил наряд на Парижской неделе моды в рамках показа Berluti FW 2019/2020

Он вышел на подиум в чёрном пальто классического кроя, брюках и белой рубашке. В руках у него была большая сумка чёрного цвета.

Модельное агентство омича поучаствовало на Неделе моды в Париже

47-летний Сергей Арктика является одним из самых востребованных участников проекта "Олдушка", при этом он - самая молодая модель агентства.

Напомним, модельное агентство было создано выпускником ОГИС Игорем Гаваром в 2016 года.

Фото: vk.com/oldushka.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижний сегодня: главные события дня "Присвоение Дзержинску звания Города трудовой доблести – это очень важная часть правды о Победе", - Глеб Никитин "Прививка от коронавируса безопасна и эффективна", - Павел Жупник Нижегородский избирком зарегистрировал первых кандидатов в депутаты Государственной Думы Горячая телефонная линия по выплате пособий пройдет в Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций