Мост через Кудьму на трассе М-7 в Нижегородской области открыт для движения с 31 августа

02.09.2018 22:59

Мост через Кудьму на трассе М-7 в Нижегородской области открыт для движения с 31 августа

Мост через Кудьму на трассе М-7 в Нижегородской области открыт для движения в полном объеме с 31 августа 2018 года. Об этом сообщает ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Согласно информации, связанные с ремонтом ограничения на мосту через реку Кудьма на 447-м км трассы М-7 "Волга" в Кстовском районе сняты по данным на 31 августа.

Сообщается, что открыты обе полосы движения шириной 3,75 м. В настоящее время работы ведутся в подмостовом пространстве.

Сдача объекта в эксплуатацию намечена на октябрь 2018 года.

Напомним, что 18 мая на правом мосту через р. Кудьму были сняты ограничения, связанные с ремонтными работами.

Как сообщалось ранее, до 30 сентября движение будет ограничено ещё на двух участках трассы М-7 "Волга" в Кстовском и Лысковском районах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижегородский Роспотребнадзор проведет "горячую линию" по услугам такси и каршеринга Юрий Хабров назначен управляющим НРО Фонда социального страхования России МегаФон за III квартал увеличил выручку до 90 млрд рублей Нижегородец задержан по подозрению в убийстве пропавшей 5 августа в Сормовском районе Майи Капустиной Нижний сегодня: главные события дня

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций