Мужчина и женщина погибли в лобовом столкновении с фурой в Лысковском районе Нижегородской области 12 декабря

13.12.2018 12:07

Мужчина и женщина погибли в лобовом столкновении с фурой в Лысковском районе Нижегородской области 12 декабря

Мужчина и женщина погибли в лобовом столкновении с фурой в Лысковском районе Нижегородской области 12 декабря 2018 года. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по региону.

ДТП произошло в 15:15 на 482 км автодороги Москва – Уфа. По предварительной информации УГИБДД, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ 21150 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом DAF. Отмечается, что стаж водителя «Лады» составлял один год.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и 23-летняя девушка-пассажир погибли.

Напомним, что в этот же день 18-летняя девушка погибла в ДТП с тремя автомобилями на трассе в Шатковском районе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дума Нижнего Новгорода поддержала увеличение расходов города на 566 млн рублей Еще 469 нижегородцев заразились коронавирусом в минувшие сутки "Руслен-конопля" планирует построить завод по переработке льна в Нижегородской области Глеб Никитин одобрил изменения в закон "Об охоте", запрещающие притравочные станции Очень сильный ветер надвигается на Нижний Новгород

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций