Мужчина и женщина утонули в Воротынском районе

10.03.2020 10:12

Мужчина и женщина утонули в Воротынском районе

Мужчина и женщина утонули в Воротынском районе. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области вечером 9 марта 2020 года.

По информации управления, они утонули в карьере рядом с поселком Фокино. Накануне поступило сообщение о происшествии на воде, вечером из водоема извлекли тела погибших. Обстоятельства уточняются. Личности утонувших пока не установлены.

Накануне было зафиксировано еще одно ЧП на воде. Водитель погиб после опрокидывания автомобиля в Горьковское водохранилище.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Дзержинска и контролирующие органы разработают план взаимодействия для очистки города от свалок промотходов Государственный архив будет частично перемещен в здания на ул. Н. Прибоя в Нижнем Новгороде ПМЖ в Израиль Олег Матыцин высоко оценил развитие паралимпийских видов спорта в Нижегородской области Вертолет МЧС вылетел на тушение массового возгорания садовых домиков в Кстовском районе

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций