На трассе Кормиловского района погиб водитель

10.08.2018 14:27

На трассе Кормиловского района погиб водитель

Сообщение об аварии на автодороге Кормиловка - Калачинск поступило в районную полицию сегодня, 10 августа, в 14:15. К месту ДТП выехали следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля КамАЗ, мужчина 1985 года рождения, двигаясь в направлении г. Калачинска, в районе 42 км допустил столкновение с автомобилем Nissan Sunny под управлением мужчины 1962 года рождения, - сообщает пресс-служба УМВД Росси по Омской области.

На трассе Кормиловского района погиб водитель

Медикам, приехавшим на вызов, осталось лишь констатировать смерть водителя легкового автомобиля, он скончался до их приезда. Причины смертельного происшествия установят в ходе проверки.

Фото: пресс-служба УМВД Росси по Омской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Расписание нижегородских пригородных поездов изменится с 1 сентября Глеб Никитин поручил отремонтировать дорогу Кстово – Мокрое – Вязовка по нацпроекту "БКАД" Горку из свежевыпавшего снега построили в нижегородском Бешенцеве Глеб Никитин и митрополит Георгий обсудили празднование 800-летия Нижнего Новгорода Более 40 многоквартирных домов капитально отремонтируют в Дзержинске Нижегородской области в 2019 году

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций