Найден ноутбук и телефон журналиста, который погиб в ЦАР

09.08.2018 20:21

Найден ноутбук и телефон журналиста, который погиб в ЦАР

Власти ЦАР нашли ноутбук и телефон одного из погибших журналистов, передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на российские средства массовой информации.

На брифинге в четверг официальный представитель МИД России Мария Захарова также сообщила, что сейчас готовится запрос к местному оператору сотовой связи о предоставлении информации о сообщениях и звонках.

Захарова рассказала, что 7 августа работники посольства России в ЦАР встретились с руководством национальной жандармерии. Российских представителей ознакомили с теми фактами по делу, которые известны на сегодняшний день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Парковку транспорта запретят на участках проспекта Гагарина с 24 сентября Общественная палата объявила набор в наблюдательную комиссию за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Двое жителей Дзержинска отправятся в колонию на 18 лет за разбойное нападение и убийство Первый центр волонтеров старшего поколения открылся в Нижнем Новгороде Более 80 учреждений культуры присоединились к программе "Пушкинская карта" в Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций