Несколько серьезных ДТП с утра погрузили Барнаул в километровые пробки

16 октября утром в Барнауле произошло сразу несколько автомобильных аварий. Две из них были зафиксированы на Новом мосту, а одна в старом центре города. В результате данный район оказался обездвижен - в городе образовались огромные пробки.

Как сообщили в соцсетях, утром на Новом мосту в Барнауле, прямо на въезде в город занесло фуру. Грузовой автомобиль въехал в ограждение, в результате чего машину развернуло и смяло. Пострадал ли водитель многотонника - неизвестно. В связи с этим проезд был частично заблокирован, и собралась огромная пробка.

Позже ситуация осложнилась еще одной аварией на въезде в город с участием четырех автомобилей. Автомобилисты пишут в Сети, что вынуждены были там застрять надолго.

Кроме того, по словам очевидцев, около 7:00 на проспекте Социалистическом, 76 был замечен автомобиль Jeep, который неудачно припарковался на бордюр многоквартирного дома. Машина встала на дыбы и получила значительные повреждения кузова. При этом владелец авто якобы вышел из салона с бутылкой пива. Правоохранители пока данную информацию не прокомментировали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юные нижегородцы узнают о профессии садовода Нижегородские власти намерены расширить площадь ТОСЭР в Сарове Стоимость бензина Аи-95 на бирже показала рекорд за всю историю "Ростелеком" обновил защиту клиентов от DDoS-атак "Город обретает популярность, когда превращается в "площадку", генерирующую смыслы", - Евгений Люлин

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций